Самые основные SEO мероприятия 2015 года

Дата публикации
24.02.2015
Рубрика
Просмотров
1458

Мы собрали все самые полезные оффлайн и онлайн конференции по SEO, которые в обязательном порядке прослушают и SEO специалисты компании Феникс Индастри, не смотря на то, что они уже владеют профессиональными навыками в соответствии современным требованиям поискового продвижения. Хотим поделиться этим списком в хронологическом порядке с Вами.

Чем будут полезны эти конференции для владельцев сайтов?

В первую очередь, на таких конференциях очень понятно и доступно объясняют, каким должен быть сайт, что бы он был на первых страницах поисковых систем, что бы Ваш интернет магазин наконец-то начал продавать, и наконец-то, не тратили деньги на плохих SEO специалистов, которые сделают сайту только хуже.

SEO - это не только техническая работа над сайтом, это так же оптимизация юзабилити, это маркетинг, комплекс работ для того что бы от сайта была конверсия (продажи товаров или услуг, звонки или другие требующиеся действия людей).

Самые полезные SEO мероприятия в 2015 году

Web Promo Expert SEO Day

Первая, крайне важная конференция, которая прошла 17 февраля 2015 года - WebPromoExperts SEO Day. Это бесплатная семичасовая конференция, в которой рассказано и разложено по полочкам абсолютно всё о современном SEO. Информацию с конференции SEO Day не найдёте ни в одном платном курсе. Поэтому в 2015 году, для успешного SEO продвижения сайта не нужно покупать дорогущие книги или видео, смотрите бесплатную конференцию SEO Day, в которой выступают ведущие специалисты мирового признания. Посмотреть можете прямо тут.

NaZapad

Вторая очень важная онлайн конференция произойдёт 25 февраля 2015 года. Называется она "Назапад" или "NaZapad", в которой будет рассказано о продвижении сайтов в западном сегменте мира. То есть, если Вы ориентируетесь на западных зарубежных клиентов, то данная конференция будет очень полезной. Посмотреть конференцию NaZapad можно будет тут http://nazapad.com/, начало в 10:30.

CPAconf 2015

Следующее, третье мероприятие, CPAconf 2015. Дата проведения 27 февраля 2015 года. Основная тема конференции - лидогенерация или как превратить посетителя сайта в покупателя. А так же как получить дополнительные источники продаж и многое другое о онлайн и оффлайн маркетинге. Конференция пройдёт в Киеве по ул. В. Гетьмана 6М в Большевике на пятом этаже.

SEMPRO 2015

Затем, уже в марте 13 числа 2015 года пройдёт грандиозное мероприятие, собрание всех SEO специалистов стран СНГ. Конференция несёт название SEMPRO 2015. Выступать будут самые лучшие SEO специалисты СНГ и Европы. Будут раскрыты абсолютно все секреты продвижения, самая ценная и актуальная информация, живое общение, обмен опытом. Все подробности на сайте http://sempro.com.ua/. Адрес проведения: ул. В. Гетьмана 6М, Шулявка, в Киеве.

Analyze! 2015

15 апреля 2015 года, компания OWOX проведет обучающую конференцию Analyze! 2015, в которой будет рассказано всё о современной аналите, сбор любых данных с сайта при помощи Google Analytics и других инструментов. Адрес проведения: ул. Госпитальная 4 в Киеве.

Компания Феникс Индасти так же планирует принять участие во всех перечисленных основных мероприятиях и Вам рекомендует посетить, ведь в действительности будут затронуты очень важные аспекты SEO продвижения, раскрыты актуальные проблемы этого направления. Данные конференции - это возможность получить правильные знания для продвижения сайта.

Популярное

Почему продвижение сайта нельзя останавливать?
Почему пауза в продвижении может стать проблемой на всём пути раскрутки сайта? Что делать, чтобы избежать всех...
ТОП-5 трендов SEO оптимизации сайтов в 2021 году
Алгоритмы ранжирования поисковых систем каждый год улучшаются. В работе алгоритма поиска Google в 2021 году произойдут...
Уникальное торговое предложение (УТП) в маркетинге
Современный рынок наполнен большим количеством предложений конкурирующих фирм. Для потребителя это хорошо, так как он может...
Мы получили вашу заявку
Давайте обсуждать
Поля с * являются обязательными для заполнения
Отправляя заявку вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Заказать проект
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Перезвоните мне
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры: