От чего зависит успех сайта?

Дата публикации
16.03.2015
Рубрика
Просмотров
1538

Компания Феникс Индастри раскрывает секреты успешности создаваемых сайтов. Какие факторы влияют на положительное развитие веб-проекта? На этот вопрос Вы получите ответ в этой статье.

Разработка сайта, в идеальном случае, это длительная многоэтапная работа. Программисты далеко не сразу приступают к созданию сайта. Перед началом "строительства" веб-проекта происходит детальное общение с клиентом, проговаривается множество нюансов, которые могут, так или иначе, повлиять на успех сайта в будущем. Часто возникает такая ситуация, когда заказчик хочет то, что не принесёт ему доходов или другого желаемого результата. Само существование сайта не значит, что его будут посещать, покупать на нём товары или услуги.

В компании Феникс Индастри работают маркетологи, которые знают, каким должен быть сайт в зависимости от направления в бизнесе. Маркетинговые специалисты подберут для любого заказчика индивидуальное беспроигрышное решение. Затем маркетинговое проектирование реализуется в дизайн, который рисует профессиональный художник, обладающий многолетним опытом в веб-дизайне. Тщательно прорисовывается каждая страница, все мельчайшие элементы сайта. В итоге заказчику презентуется дизайн сайта с идеально продуманной структурой, функциональностью, цветовыми решениями и многими другими моментами, которые в других студиях игнорируют.

После утверждения, макеты передаются верстальщикам и программистам, которые способны оживить даже самые сложные дизайны. В Феникс Индастри программисты реализовывают любую функциональность, которую только могут придумать маркетологи или заказчики. На всех этапах создания сайта, программисты и верстальщики напрямую взаимодействуют с маркетологами, SEO оптимизаторами и заказчиком.

В финале разработки заказчик имеет сайт полностью соответствующий требуемому направлению в бизнесе, с детально продуманной удобной структурой и функциональностью, приятным современным дизайном вызывающим доверие и восхищение, технически грамотный, а так же оптимизированный по всем понятиям SEO.

Но это так же не все составляющие успешного сайта. В дальнейшем, созданный сайт должен жить и развиваться, напонятся новой актуальной уникальной информацией. Мы исследуем все веб-проекты, которые разрабатывали давно или совсем недавно, выявляем проблемы и ошибки в оптимизации, маркетинговых стратегиях, экспериментируем со структурами и дизайном, находим идеальные решения для всех тематик.

Студия Феникс Индастри разрабатывает не просто сайты, а профессиональные веб-решения которые будут эффективно работать на Вас. Многие крупные компани Украины уже убедились в этом: радио "Europa Plus", интернет издание "Днепр Главное", сеть мебельных магазинов "Decart", сеть магазинов украшений "925" и многие другие. Если хотите, что бы Ваш бизнес перешагнул на новый уровень, звоните по номеру +38 (067) 243-76-88 для консультаций по разработке сайта.

Популярное

Почему продвижение сайта нельзя останавливать?
Почему пауза в продвижении может стать проблемой на всём пути раскрутки сайта? Что делать, чтобы избежать всех...
ТОП-5 трендов SEO оптимизации сайтов в 2021 году
Алгоритмы ранжирования поисковых систем каждый год улучшаются. В работе алгоритма поиска Google в 2021 году произойдут...
Уникальное торговое предложение (УТП) в маркетинге
Современный рынок наполнен большим количеством предложений конкурирующих фирм. Для потребителя это хорошо, так как он может...
Мы получили вашу заявку
Давайте обсуждать
Поля с * являются обязательными для заполнения
Отправляя заявку вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Заказать проект
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Перезвоните мне
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры: