Система управления сайтом FenixEngine 3.1

Дата публикации
05.04.2012
Рубрика
Просмотров
2493

Fenix Engine - cистема управления сайтом, разработанная компанией Феникс Индастри, предоставляющая инструменты для добавления, редактирования, удаления информации на сайте.

Первая версия системы управления сайтом Fenix Engine 1.0 была разработана в 2008 году и постоянно обновлялась и усовершенствовалась.

Новая версия системы управления сайтом Fenix Engine 3.1 позволяет управлять текстовым и графическим наполнением веб-сайта, предоставляя пользователю удобный и понятный интерфейс для работы с содержимым сайта, удобные инструменты хранения и публикации информации, автоматизируя процессы размещения информации в базах данных и её выдачи в HTML. Для наполнения и администрирования сайта не нужно дополнительно привлекать программистов, эти задачи сможет выполнить любой контент-менеджер или человек, знающий Ms Office.

Сайт имеет панель управления, которая является только частью всей программы, но достаточна для управления им, так как реализуется в виде визуального редактора — программы, которая создаёт HTML-код из специальной упрощённой разметки, позволяющей пользователю проще форматировать текст.

Система управления Fenix Engine имеет различные версии систем управления: для интернет магазина – версия FenixEngine Commerce 3.1, каталога, сайта-визитки, портала, корпоративного сайта и т.д. –  версия Fenix Engine 3.1.

Наша система управления позволяет добавлять новые модули и разделы на уже существующих сайтах, разработанному на движке Fenix Engine.

CMS Fenix Engine позволяет управлять информационным наполнением сайта, структурой сайта, рассылкой сообщений, позволяет распределять права доступа между группами  пользователей, управлять форумами, рекламой, следить за статистикой посещений сайта и заказами (для интернет магазина) и многое другое. 

Система управления Fenix Engine имеет высокий уровень безопасности и защиты от взлома.

CMS Fenix Engine постоянно обновляется, дополняется новыми возможностями, исходя из потребностей клиентов и новых веяний в среде интернет.

В новых версиях системы управления Fenix Engine добавлен модуль SEO, который позволяет оптимизировать страницы сайта непосредственно из административной панели.

Популярное

Почему продвижение сайта нельзя останавливать?
Почему пауза в продвижении может стать проблемой на всём пути раскрутки сайта? Что делать, чтобы избежать всех...
ТОП-5 трендов SEO оптимизации сайтов в 2021 году
Алгоритмы ранжирования поисковых систем каждый год улучшаются. В работе алгоритма поиска Google в 2021 году произойдут...
Уникальное торговое предложение (УТП) в маркетинге
Современный рынок наполнен большим количеством предложений конкурирующих фирм. Для потребителя это хорошо, так как он может...
Мы получили вашу заявку
Давайте обсуждать
Поля с * являются обязательными для заполнения
Отправляя заявку вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Заказать проект
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Перезвоните мне
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры: