Проверить скорость интернета теперь можно в поисковой строке

Дата публикации
01.08.2016
Рубрика
Просмотров
36275

Компания Google объявила о расширении функционала стандартного браузерного поиска для персональных компьютеров и мобильных устройств. Теперь для быстрой проверки скорости соединения с интернетом, в поисковой строке достаточно просто ввести стандартный запрос "Check my internet speed".

На первом месте в поисковой выдаче будет находиться виджет, который покажет стандартную информацию: сервер для проверки, пинг, скорость передачи входящего и отправки исходящего трафика. Также на экране виджета доступна подробная информация и кнопка повторного запуска теста. Стоит отметить простой, информативный и приятный интерфейс программы без различных эффектов и "тяжелой" анимации, а также высокую скорость её работы.

Пока сервис работает на территории Соединенных Штатов, его запуск в Украине станет возможным в будущем. Главное, чтобы инженеры поискового гиганта остались довольны результатами тестирования услуги. Так что пользователям придется немного подождать и использовать привычные методы проверки скорости соединения – специальные приложения или сайты наподобие известного Ookla Speedtest. 

Популярное

Почему продвижение сайта нельзя останавливать?
Почему пауза в продвижении может стать проблемой на всём пути раскрутки сайта? Что делать, чтобы избежать всех...
ТОП-5 трендов SEO оптимизации сайтов в 2021 году
Алгоритмы ранжирования поисковых систем каждый год улучшаются. В работе алгоритма поиска Google в 2021 году произойдут...
Уникальное торговое предложение (УТП) в маркетинге
Современный рынок наполнен большим количеством предложений конкурирующих фирм. Для потребителя это хорошо, так как он может...
Мы получили вашу заявку
Давайте обсуждать
Поля с * являются обязательными для заполнения
Отправляя заявку вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Заказать проект
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры:
Перезвоните мне
Поля с * являются обязательными для заполнения
или
Вы также можете написать нам в мессенджеры: